Клуб Искателей Приключений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Искателей Приключений » Всякая всячина » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие друзья!
Вот наконец и у нас на сайте x-adventure.ru появился СВОЙ форум.
Это радует и это не может не радовать...
На страничках нашего форума можно обсудить животрепещущие вопросы, поделиться впечатлениями, купить-продать экипировку и т. д.  и т. п.
В общем, как говорится -
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Отредактировано Tin (2009-02-18 21:35:07)

0

2

ОоО,растем значит,развиваеся!!!!!! :cool:  :flag:

0

3

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa уберите рекламу,ну не надо её :canthearyou:  :no:

0

4

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!
:flag:  Хочу послушать рассказы о ваших последних походах, в том числе о незавершенной поездке Катаева и Серова: так и не поняла куда конкретно на Байкал они уехали?
Хочу фотки и отчеты!!!! Пишите и выкладывайте (а я, лентяй, читать буду)  ;)

0

5

УСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!! ну дак да, оба Саши уехали на байкал "фрирайдить" и "беккантрить" рано им еще отчет делать,на самом озере их не будет,по их словам,будут где-то рядышком в горах :playful:

0

6

Костя, хорошо бы еще добавить возможность комментировать фотографии я бы с удовольствием понаписала чего-нибудь :writing: 
да и побольше фоток выложи, кстати, где фотки с последнего похода на Таганай? :question:

0

7

Саши вернулись! Потерь нет! Съездили отлично! Жили в тайге близ перевала Даван в шатре с печкой. Катались на близлежащих горах. Все пешком и в рукопашную да на минных полях. Было много мест схода лавин, были эпидемии, морозы, метели, солнце. У Серова развилась аллергия на белый цвет. Купались в горячем источнике в Гоуджеките под открытым небом, с видом на горы, на Радиорелейку, как макаки в Японии с сугробом на голове. Выходили на берег Байкала, с погодой повезло (видимость на 100 км.). Подробные отчеты позже.

0

8

ВОЛЬНЫЙ написал(а):

Все пешком и в рукопашную да на минных полях. Было много мест схода лавин, были эпидемии, морозы, метели, солнце. У Серова развилась аллергия на белый цвет

Вот герои!!!!!!!!!  :cool: С возвращением!!!  :flag: Ну, я ни на минуту не сомневалась, что вам хребты Северного Байкала по плечу!!! Немного завидую, конечно, успокаиваю себя тем, что кататься все равно не умею нормально, :blush:  но уже жду подробного отчета с фотками.

0

9

cor iscrutabile написал(а):

уже жду подробного отчета с фотками.

Подробный отчет ждите от Сашек, а пока можно прочитать отчет Компрессора на http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= … p;t=181770

И посмотреть фотки на нашем сайте http://x-adventure.ru/foto/0/sf.htm

0

10

почитала, посмотрела - мощь!!!!!!!!!!!!!!
и фотки, и рассказ  :)

0


Вы здесь » Клуб Искателей Приключений » Всякая всячина » Всем привет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно